首页 > 领导之窗 > 政协领导
县政协党组书记 、政协主席曹东海
来源:    时间:2020年03月09日    

  



曹东海,男,藏族,1977年2月出生,籍贯:青海玛沁,大学学历,1996年6月入党,1996年7月参加工作,现任职务:县政协主席、县委副书记、政法委书记。

主持政协全面工作。